Вниманию родителей! Торжественные линейки и Форум "Город образования" 12.08.2018

Уважаемые родители, обучающиеся и гости нашего сайта! Приближается начало нового 2018-2019 учебного года!

1 сентября выпадает на субботу, и мы уверены, что родители с детьми с удовольствием проведут этот день на многочисленных культурных и познавательных площадках города. В этот день мы приглашаем всех желающих побывать на значимом мероприятии – Московском международном форуме «Город образования». Вы сможете познакомиться с новейшими образовательными разработками, посетить мастер-классы лучших образовательных компаний мира, послушать выступления известных российских и зарубежных экспертов в области образования и многое другое. Зарегистрироваться и ознакомиться с программой мероприятия можно на сайте https://moscowglobalforum.ru/.

Официальные торжественные мероприятия, посвященные началу нового 2018-2019 учебного года, пройдут 3 сентября:

• 8-15 - сбор обучающихся и родителей в учебных корпусах;
  • 8-30 - начало торжественных линеек в учебных корпусах: "Краснопресненский", "Кузнецкий", "Камергерский", "Боровицкий";
  • 9-40 - сбор гостей на общешкольном стадионе (5-й квартал Капотни, дом 28) для проведения торжественного мероприятия, посвященного Дню знаний;
  • 10-00 - начало торжественного общешкольного мероприятия, посвященного Дню знаний.