Третий городской форум кадетского движения столицы «Честь имею служить Отчизне» 19.02.2017

16 февраля в Государственном Кремлевском дворце состоялся Третий городской форум кадетского движения столицы «Честь имею служить Отчизне». Более 5 тысяч обучающихся, включая наших кадет, приняли в нем участие. На торжественном мероприятии присутствовали почетные гости: ветераны войн, Герои Советского Союза, Герои РФ, Герои Социалистического труда, офицеры, представители общественных организаций, юнармейцы регионов России, а также представители Индии.

Вместе с кадетами и их командирами на форуме присутствовали: директор ГБОУ ЦО №1858 В.А.Тихонов, завуч Т.А.Гречко, классный руководитель 71-го взвода В.В.Бастрыкина.

Напомним, что развитие кадетского движения началось в 2014 году, когда в 70-ти образовательных учреждениях Москвы стартовал проект «Кадетский класс». Наши кадеты были в числе первых! На сегодняшний день инициативу поддержали уже 124 столичные школы.