Что такое Олимпиада «Музеи. Парки. Усадьбы»? 04.12.2018

Для учащихся — возможность показать свои способности, развлечься и одновременно расширить кругозор, узнав много нового о Москве, ее истории и российской культуре, участвуя в игровых состязаниях на эрудицию и внимательность.

Для музеев, парков и усадеб Москвы — это способ по-новому заинтересовать не только школьников-участников, но и их родителей, учителей, знакомых.

Для взрослых — это еще одна возможность сблизится с детьми, узнать о том чем интересуются дети, раскрыть в них новые возможности и таланты, проводить время с пользой.
Примером такого единения служит команда 6М класса, которая уже набрала 443 балла и стала победителем!

Такого результата могло и не быть, если бы не умелая организация и активность классного руководителя Бурдуковская Ирины Алексеевны и поддержка родительской общественности в лице Кузьминой Светланы Владимировы.