XI межрегиональная научно-практическая конференция проектных и исследовательских работ школьников 04.12.2018

1 декабря обучающиеся нашей школы приняли участие в XI межрегиональной научно-практической конференции проектных и исследовательских работ школьников, организатором которой выступил Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова.

Никитина Анна и Орлова Олеся* (обучающиеся 10А класса) стали лауреатами I степени и были отмечены жюри медалями за лучшее представление исследовательской работы.

Московкина Екатерина и Цветкова Анастасия* (обучающиеся 10Б класса) также стали лауреатами I степени.

А руководителям научных работ – Коршунову Александру Анатольевичу и Лашкариевой Раисе Сергеевне – оргкомитет конференции выразил благодарность за развитие навыков научно-исследовательской и проектной деятельности обучающихся.

* согласие на обработку персональных данных получено.