Городской форум волонтёров 06.12.2018

4 декабря активисты волонтёрского движения нашей школы были делегатами Городского Форума добровольчества среди обучающихся образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования города Москвы, посвящённого Международному дню волонтёра в рамках образовательного проекта "Эстафета живых дел".

Делегаты форума побывали на мастер -классах, на торжественной части Форума в концертном зале, а медиа-волонтёры поработали в пресс-центре: брали интервью у почётных гостей, проводили фото и видеосъёмки в фойе 1 и 2 этажей, концертном зале,осуществляли съёмку Раус программы.

Мы поздравляем всех волонтёров с Днём добровольца.Труд добровольцев или волонтеров охватывает различные общественные сферы и направлен на безвозмездное оказание помощи во благо общества.