Конкурс «Лучшее новогоднее оформление к Новому 2019 году и Рождеству Христову» 26.12.2018

Новый год - особенный праздник. Он ассоциируется у нас с гирляндами, рождественской елкой, игрушками, бенгальскими огнями. В этом году образовательные организации города Москвы вновь делятся своими работами по праздничному оформлению зданий и территорий.

Уважаемые родители, обучающиеся и сотрудники! Приглашаем Вас принять участие в конкурсе и оценить праздничное оформление образовательных организаций города Москвы. А если решите отдать свой голос за ГБОУ Школу в Капотне, это станет замечательным предновогодним подарком для нашей образовательной организации.

Для ознакомления с работами необходимо перейти по ссылке: ng-konkurs.mosobr.tv (Примечание: Наша ОО находится на второй странице, если произвести сортировку по дате)

Конкурс проводится в целях успешной подготовки к встрече нового 2019 года и Рождества Христова, повышения эстетического и художественного уровня новогоднего оформления зданий и территорий образовательных организация, творческой и общественной активности обучающихся и работников образовательных организаций, создания праздничного настроения для жителей города Москвы в новогодние и рождественские праздники.