Ассоциация выпускников

1. Евсеева Анна Сергеевна (Государственный институт по землеустройству), 8-985-232-42-96

Выпускница 2017-2018 г. Медаль «За особые успехи в обучении»

2.Аванян Ани Аароновна (МГУ им. Ломоносова), 8-926-101-22-03

Выпускница 2016-2017 г. Медаль «За особые успехи в обучении», Призер регионального этапа ВсОШ по праву, участник заключительного этапа ВсОШ по праву

3. Живаев Богдан Александрович (ГУУ), 8-916-028-76-46

Выпускник 2017-2018 г. Участник проекта «Школьное TV при Медиацентре»

4. Мартынов Дмитрий Алексеевич (РНИМУ им. Пирогова), 8-916-345-05-04

Выпускник 2017-2018 г. Медаль «За особые успехи в обучении», Призер регионального этапа ВсОШ по литературе, призер регионального этапа ВсОШ по географии, призер регионального этапа ВсОШ по экологии

5. Юрченок Дарья Дмитриевна (МГПУ), 8-916-291-19-89

Выпускница 2016-2017 г. Медаль «За особые успехи в обучении», Призер регионального этапа ВсОШ по литературе, призер регионального этапа ВсОШ по праву, участник заключительного этапа ВсОШ по праву

6. Казанджев Владимир Роландович (МГТУ им. Н.Э. Баумана), 8-968-661-49-01

Выпускник 2016-2017 г. Победитель регионального этапа ВсОШ по технологии

7. Сироткина Марина Алексеевич (РУТ МИИТ), 8-926-010-11-65

Выпускница 2016-2017 г. Призер регионального этапа ВсОШ по литературе, призер регионального этапа ВсОШ по праву, участник заключительного этапа ВсОШ по праву

8. Литвинов Илья Николаевич (РУДН)

Выпускник 2016-2017 г. Призер МОШ по ИЗО

9. Каннинская Екатерина Александровна (Московский Международный университет), 8-915-452-01-57

10. Галкина Юлия Сергеевна (МГУ, фак. журналистики), 8-916-833-59-83

Выпускница 2017-2018 г.

11. Бастрыкин Павел (Академия правосудия)

Выпускник 2013-2014 г.

12. Вязов Михаил (Московский авиатехнический институт)

Выпускник 2015-2016 г.

13. Гарчагодашвили Кирилл (Российская таможенная академия)

Выпускник 2015-2016 г.

14. Герасимова Марина (Московский государственный университет путей сообщения Императора Николая II)

Выпускница 2015-2016 г.

15. Грашина Анастасия (Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова)

Выпускница 2007-2008 г.

16. Кабанов Михаил (Московский университет министерства внутренних дел Российской Федерации имени В.Я. Кикотя)

Выпускник 2015-2016 г.

17. Коваленко Ольга (Московский педагогический государственный университет)

Выпускница 2015-2016 г.

18. Кургапкин Анатолий (Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет)

Выпускник 2015-2016 г.

19. Орлов Павел (Международный университет природы общества и человека Дубна)

Выпускник 2013-2014 г.

20. Полякова Нина (Московский педагогический государственный университет)

Выпускница 2014-2015 г.

21. Семенова Лилия (Московский технологический колледж)

Выпускница 2015-2016 г.

22. Фроловская Вероника (Московский политехнический университет)

Выпускница 2015-2016 г.

23. Юров Игорь (Университет "Дубна" Филиал "Угреша")

Выпускник 2015-2016 г.

24. Ядренов Степан (РГУ нефти и газа (НИУ) им. И. М. Губкина)

Выпускник 2014-2015 г.

 

Всех желающих вступить в ассоциацию выпускников просьба обращаться по телефону 8(495)355-01-00.