Классы

Дата актуальности данных: 01.10.2018
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
1-А 5 Первая 33 Баранова Марина Алексеевна
1-Б 5 Первая 32 Шмелева Анастасия Александровна
1-В Универсальный 5 Первая 20 Боярова Людмила Анатольевна
1-Г Универсальный 5 Первая 24 Овчаренко Людмила Ильинична
1-Д 5 Первая 27 Огурлуева Татьяна Евгеньевна
1-К 5 Первая 29 Шевлякова Валентина Александровна
1-Л 5 Первая 30 Иванова Мария Николаевна
1-М 5 Первая 28 Лысенко Виктория Юрьевна
1-Э 5 Первая 29 Свиридова Татьяна Анатольевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-А 5 Первая 32 Ухарская Галина Александровна
2-Б 5 Первая 29 Киселева Вера Владимировна
2-В 5 Первая 27 Дружинина Галина Анатольевна
2-Г 5 Первая 23 Колесникова Елена Витальевна
2-Д 5 Первая 23 Никифорова Светлана Александровна
2-К 5 Первая 27 Лосева Ирина Владимировна
2-Л 5 Первая 27 Телешева Наталья Александровна
2-М 5 Первая 28 Жихор Наталья Владимировна
2-Н 5 Первая 29 Бухарова Татьяна Александровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-А 5 Первая 25 Маурина Ольга Анатольевна
3-Б 5 Первая 25 Насанова Наталья Зоригтуевна
3-В 5 Первая 26 Шалаева Мария Владимировна
3-Г 5 Первая 20 Гимранова Резеда Фиргатовна
3-Д Универсальный 5 Первая 27 Ермакова Ирина Ивановна
3-К 5 Первая 29 Васьковская Ольга Николаевна
3-Л 5 Первая 28 Буренченко Инна Петровна
3-М 5 Первая 30 Яндушева Елена Евгеньевна
3-Н 5 Первая 28 Семенкина Ольга Александровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-А 5 Первая 27 Качуровская Светлана Евгеньевна
4-Б 5 Первая 27 Федорова Наталья Леонидовна
4-В 5 Первая 11 Жирнакова Анна Андреевна
4-Г 5 Первая 29 Сомова Лариса Викторовна
4-Д 5 Первая 26 Изотова Елена Алексеевна
4-К 5 Первая 25 Зубавленко Ольга Леонидовна
4-Л 5 Первая 25 Фадеева Диана Игоревна
4-М 5 Первая 25 Ключникова Светлана Георгиевна
4-Н 5 Первая 27 Жидкова Виктория Вячеславовна
4-П 5 Первая 26 Зайцева Татьяна Николаевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-А 5 Первая 27 Голубева Надежда Владимировна
5-Б 5 Первая 28 Макеева Людмила Николаевна
5-В 5 Первая 31 Осипова Татьяна Дмитриевна
5-К 5 Первая 19 Блинова Александра Олеговна
5-Л Иностранный язык 5 Первая 27 Кузнецова Юлия Александровна
5-М Математика 5 Первая 27 Лаврова Людмила Александровна
5-Н 5 Первая 20 Проскурина Светлана Егоровна
5-П 5 Первая 31 Ермола Татьяна Михайловна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-А 5 Первая 29 Зорина Ирина Анатольевна
6-Б 5 Первая 29 Коршунов Александр Анатольевич
6-В 5 Первая 24 Кудлай Нина Михайловна
6-Г 5 Первая 24 Подоляка Валерия Раисовна
6-Д Иностранный язык 5 Первая 23 Рыбакова Светлана Николаевна
6-К 5 Первая 26 Благодатских Ангелина Васильевна
6-Л 5 Первая 18 Бондаренко Марина Сергеевна
6-М 5 Первая 17 Бурдуковская Ирина Алексеевна
6-Н 5 Первая 21 Мычкова Наталья Анатольевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-А Иностранный язык 5 Первая 26 Илич Марина Юрьевна
7-Б 5 Первая 20 Селищева Елена Дмитриевна
7-В Кадетский 5 Первая 29 Неклеса Ольга Олеговна
7-Г 5 Первая 22 Шпиллер Лариса Борисовна
7-Д 5 Первая 21 Безнос Ирина Владимировна
7-К 5 Первая 23 Наумкина Татьяна Васильевна
7-Л 5 Первая 23 Малиновская Ксения Александровна
7-М 5 Первая 27 Лазарев Евгений Владимирович
7-Н 5 Первая 24 Шашкова Анастасия Валерьевна
7-П 5 Первая 24 Шевердяева Надежда Ивановна
7-Р 5 Первая 17 Александров Вадим Алексеевич
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-А 5 Первая 29 Ладохина Кристина Максимовна
8-Б 5 Первая 28 Овчинникова Марина Владимировна
8-В Кадетский 5 Первая 26 Ибрагимова Елена Владимировна
8-Г 5 Первая 29 Карян Рузанна Сержиковна
8-К 5 Первая 17 Воронцова Елена Владимировна
8-Л 5 Первая 19 Нежельская Нелля Анатольевна
8-М 5 Первая 24 Кащеева Ирина Владимировна
8-Н 5 Первая 19 Скробот Зинаида Георгиевна
8-П 5 Первая 26 Зайцева Марина Валентиновна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-А 5 Первая 30 Трофимова Надежда Анатольевна
9-Б 5 Первая 23 Курбатова Юлия Николаевна
9-Г 5 Первая 24 Доронина Галина Ивановна
9-Д 5 Первая 23 Макаренкова Надежда Владимировна
9-К 5 Первая 24 Горячева Наталья Юрьевна
9-Л 5 Первая 24 Миронова Ольга Владимировна
9-М 5 Первая 22 Лазарев Даниил Львович
9-Н 5 Первая 22 Лазарев Даниил Львович
9-П Кадетский 5 Первая 26 Бастрыкина Вероника Валерьевна
9-Р 5 Первая 15 Александров Вадим Алексеевич
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-А Русский язык,Математика,Обществознание,Экономика,Право Социально-экономический 5 Первая 33 Орлова Анжела Геннадьевна
10-Б Русский язык,Математика,Физика,Химия,Биология,Информатика и ИКТ Медицинский, Технологический 5 Первая 21 Лашкариева Раиса Сухробовна
10-В Русский язык,Математика,Физика,Химия,Биология,Экономика,Право,Информатика и ИКТ Социально-экономический, Инженерный, Медицинский 5 Первая 30 Каманина Светлана Владимировна
10-Г Русский язык,Математика,История Кадетский 5 Первая 27 Ситникова Елена Николаевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-А Русский язык,Математика,Физика,История,Обществознание,Экономика,Право,Информатика и ИКТ Социально-экономический, Технологический 5 Первая 38 Удалова Полина Игоревна
11-Б Русский язык,Математика,История,Обществознание,Экономика,Право Социально-экономический 5 Первая 37 Мартынова Валентина Викторовна
11-В Русский язык,Математика,Химия,Биология Медицинский 5 Первая 30 Цыбин Евгений Павлович