Режим работы специалистов и служб

Наименование Время работы Специалист Контактный телефон
Администрация
Пн - Пт
8:00 - 18:00
Директор - Тихонов Валерий Анатольевич
8(495)355-00-00
Администрация
Пн - Пт
8:00 - 17:00
Зав. учебной частью (Учебный корпус "Боровицкий" - 5-11 классы) - Соколова Наталия Юрьевна
8(495)355-65-29
Администрация
Пн - Пт
8:00 - 17:00
Зав. учебной частью (Учебный корпус "Боровицкий" - 1-4 классы) - Каманина Светлана Владимировна
8(495)355-65-29
Администрация
Пн - Пт
8:00 - 17:00
Зав. дошкольными группами (Учебные корпуса "Бауманский", "Волхонский", "Неглинный", "Моховой") - Мирко Ирина Александровна
8(495)355-65-29
Администрация
Пн - Пт
8:00 - 17:00
Зав. дошкольными группами (Учебные корпуса "Воздвиженский", "Никольский", "Сретенский", "Арбатский") - Стрельцова Татьяна Николаевна
8(495)355-74-47
Администрация
Пн - Пт
9:00 - 18:00
Заместитель директора по содержанию и управлению качеством образования (основное и среднее общее образование) - Кабицына Ольга Евгеньевна
8(495)355-00-00
Канцелярия
Пн - Пт
9:00 - 18:00
Секретарь руководителя - Казимирова Ольга Юрьевна
8(495)355-00-00
Отдел кадров
Пн - Пт
9:00 - 18:00
Начальник отдела кадров - Виноградов Владимир Павлович
8(495)355-00-00
Администрация
Пн - Пт
8:00 - 17:00
Зав. учебной частью (Учебный корпус "Камергерский" - 5-11 классы) - Гречко Татьяна Александровна
8(495)355-01-00
Администрация
Пн - Пт
8:00 - 17:00
Зав. учебной частью (Учебный корпус "Кузнецкий" - 1-4 классы) - Кудимова Светлана Петровна
8(495)355-84-47
Администрация
Пн - Пт
8:00 - 17:00
Зав. учебной частью (Учебный корпус "Краснопресненский" - 1-11 классы) - Шиптей Татьяна Александровна
8(495)355-65-29
Бухгалтерия
Пн - Пт
9:00 - 18:00
Главный бухгалтер - Чернышова Людмила Владимировна
8(495)355-21-47
Отдел кадров
Пн - Пт
9:00 - 18:00
Юрисконсульт - Карташев Владимир Николаевич
8(495)355-00-00
Администрация
Пн - Пт
9:00 - 18:00
Заместитель директора по управлению ресурсами - Гайдин Дмитрий Анатольевич
8(495)355-00-00
Администрация
Пн - Пт
9:00 - 18:00
Руководитель отдела технологической поддержки образования - Агуреев Андрей Андреевич
8(495)355-00-00
Администрация
Пн - Пт
9:00 - 18:00
Руководитель отдела по организации платных образовательных услуг - Васильева Лидия Николаевна
8(495)355-00-00
Администрация
Пн - Пт
9:00 - 18:00
Заместитель директора по содержанию и управлению качеством образования (дошкольное и начальное общее образование) - Лапина Любовь Николаевна
8(495)355-00-00
Администрация
Пн - Пт
9:00 - 18:00
Заместитель директора по социализации, воспитанию и дополнительному образованию - Харламов Валерий Сергеевич
8(495)355-65-29
Администрация
Пн - Пт
9:00 - 18:00
Руководитель отдела комплексной безопасности и охраны труда - Алексеев Андрей Валентинович
8(495)355-00-00
Администрация
Пн - Пт
9:00 - 18:00
Руководитель отдела организации питания и здоровьесбережения - Бехтев Серафим Яковлевич
8(495)355-00-00
Контрактная служба
Пн - Пт
9:00 - 18:00
Руководитель контрактной службы - Бураков Андрей Юрьевич
8(495)355-00-00