Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Тихонов Валерий Анатольевич

Телефон: +7 (495) 355-07-29

Дополнительный телефон: +7 (926) 876-06-65

Адрес электронной почты: TikhonovVA1@edu.mos.ru

  
Гайдин Дмитрий Анатольевич
Заместитель директора по управлению ресурсами
Кабицына Ольга Евгеньевна
Заместитель директора по содержанию и управлению качеством образования (основное и среднее общее образование)
Харламов Валерий Сергеевич
Заместитель директора по социализации, воспитанию и дополнительному образованию
Лапина Любовь Николаевна
Заместитель директора по содержанию и управлению качеством образования (дошкольное и начальное общее образование )
  
Смирнова Светлана Ивановна
Специалист по связям с общественностью
  
Махова Татьяна Лукьяновна
Заведующий хозяйством
Кобякова Татьяна Викторовна
Заведующий хозяйством
Комелькова Ольга Анатольевна
Заведующий хозяйством
Павлюк Юлия Анатольевна
Заведующий хозяйством
Фрольцова Алла Федоровна
Заведующий хозяйством
Чернова Валентина Николаевна
Заведующий хозяйством
Ботнаренко Василе
Рабочий по текущему ремонту здания
Буцукина Галина Ремовна
Рабочий по текущему ремонту здания
Зименков Андрей Егорович
Рабочий по текущему ремонту здания
Крючков Денис Владимирович
Рабочий по текущему ремонту здания
Курицын Александр Николаевич
Рабочий по текущему ремонту здания
Лосев Владимир Александрович
Рабочий по текущему ремонту здания
Малашенко Алексей Николаевич
Рабочий по текущему ремонту
Самохвалов Юрий Павлович
Рабочий по текущему ремонту здания
Скоблов Сергей Васильевич
Рабочий по текущему ремонту здания
Чижиков Сергей Борисович
Рабочий по текущему ремонту здания
  
Бураков Андрей Юрьевич
Руководитель контрактной службы
Бухарина Мария Александровна
Контрактный управляющий
Полетаев Игорь Владимирович
Специалист по закупкам
  
Алексеев Андрей Валентинович
Руководитель отдела по комплексной безопасности и охране труда
Малых Вадим Владиславович
Специалист (по охране труда)
  
Бехтев Серафим Яковлевич
Руководитель отдела по организации питания и здоровьесбережению
Гурьева Светлана Александровна
Специалист (по организации питания)
Калягина Наталья Николаевна
Специалист (по организации питания)
Комарова Елена Анатольевна
Специалист (по организации питания)
Сырникова Елена Геннадьевна
Специалист (по организации питания)
  
Агуреев Андрей Андреевич
Руководитель отдела технологической поддержки образования
Белозеров Денис Александрович
Системный администратор
Павлов Илья Владимирович
Системный администратор
Саморядов Сергей Петрович
Инженер-программист
  
Каманина Светлана Владимировна
Заведующий учебной частью (начальное общее образование)
Соколова Наталия Юрьевна
Заведующий учебной частью (основное и среднее общее образование)
Баранова Марина Алексеевна
Учитель начальных классов
Благодатских Ангелина Васильевна
учитель русского языка и литературы
Бондаренко Марина Сергеевна
учитель физической культуры
Гимранова Резеда Фиргатовна
Учитель начальных классов
Голубева Надежда Владимировна
учитель истории и обществознания
Горячева Cветлана Михайловна
учитель английского языка
Громов Андрей Валентинович
учитель физической культуры
Доронина Галина Ивановна
учитель математики
Жидкова Виктория Вячеславовна
Учитель начальных классов
Жихор Наталия Владимировна
Учитель начальных классов
Зубавленко Ольга Леонидовна
Учитель начальных классов
Илич Марина Юрьевна
учитель географии
Истомина Ольга Ивановна
Педагог-библиотекарь
Ключникова Светлана Георгиевна
Учитель начальных классов
Кузнецов Олег Федорович
преподаватель ОБЖ
Лосева Ирина Владимировна
Учитель начальных классов
Макеева Людмила Николаевна
учитель русского языка и литературы
Маурина Ольга Анатольевна
Учитель начальных классов
Машков Виктор Викторович
Педагог дополнительного образования
Насанова Наталья Зоригтуевна
учитель начальных классов
Неклеса Ольга Олеговна
учитель информатики
Рыбакова Светлана Николаевна
учитель английского языка
Руденко Александр Евсеевич
Педагог-организатор
Стеняева Оксана Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
Телешева Наталья Александровна
учитель начальных классов
Трофимова Татьяна Николаевна
учитель английского языка
Ушмодин Игорь Михайлович
учитель физической культуры
Фадеева Диана Игоревна
учитель начальных классов
Фаренюк Юлия Игоревна
Педагог дополнительного образования
Шалаева Мария Владимировна
учитель начальных классов
Шмелева Анастасия Александровна
Учитель начальных классов
  
Гречко Татьяна Александровна
Зав. учебной частью (основное и среднее общее образование)
Александров Вадим Алексеевич
Классный руководитель спортивных классов
Ардуванов Евгений Салаватович
Учитель английского языка
Блинова Александра Олеговна
Учитель русского языка и литературы
Воронова Ольга Алексеевна
Инструктор по гигиеническому воспитанию
Вохрин Виктор Владимирович
Педагог дополнительного образования
Евсеев Алексей Владимирович
Учитель английского языка
Ермола Татьяна Михайловна
Учитель английского языка
Зорина Ирина Анатольевна
Учитель математики
Казаков Константин Андреевич
Учитель физической культуры
Кипнис Михаил Евгеньевич
Педагог дополнительного образования
Клюшечкина Надежда Юрьевна
Учитель английского языка
Кудлай Нина Михайловна
Учитель математики
Кузнецов Роман Викторович
Учитель физической культуры
Кузнецова Юлия Александровна
Учитель русского языка и литературы
Ладохина Кристина Максимовна
Учитель русского языка
Лазарев Даниил Львович
Учитель английского языка
Лазарев Евгений Владимирович
Учитель русского языка и литературы
Малиновская Ксения Александровна
Учитель истории и обществознания
Мартынова Валентина Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Миронова Ольга Владимировна
Учитель английского языка
Носырев Андрей Александрович
Учитель истории и обществознания
Овчинникова Марина Владимировна
Учитель истории и обществознания
Орлова Анжелла Геннадьевна
Учитель русского языка и литературы
Подоляка Валерия Раисовна
Учитель информатики
Подоляка Олег Николаевич
Учитель информатики
Сальцева Елена Викторовна
Педагог-библиотекарь
Сенин Александр Иванович
Старший воспитатель
Соседко Михаил Юрьевич
Учитель технологии
Тюрин Андрей Петрович
Учитель физической культуры
Удалова Полина Игоревна
Учитель русского языка и литературы
Цыбин Евгений Павлович
Учитель географии
Шашкова Анастасия Валерьевна
Учитель английского языка
  
Шиптей Татьяна Александровна
Заведующий учебной частью
Безнос Ирина Владимировна
Учитель истории и обществознания
Боярова Людмила Анатольевна
Учитель начальных классов
Бурдуковская Ирина Алексеевна
Учитель русского языка и литературы
Бухарова Татьяна Александровна
Учитель начальных классов
Горячева Наталья Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
Ермакова Ирина Ивановна
Учитель начальных классов
Ефимова Наталья Михайловна
Учитель английского языка
Зайцева Татьяна Николаевна
Учитель начальных классов
Косинов Александр Иванович
Учитель физической культуры
Кургинян Анжела Михайловна
Учитель иностранного языка
Назаркина Светлана Юрьевна
Учитель физической культуры
Овчаренко Людмила Ильинична
Учитель начальных классов
Осипова Татьяна Дмитриевна
Учитель информатики
Попырина Ярослава Владимировна
Учитель иностранного языка
Тетерина Наталья Николаевна
Педагог-организатор
Титова Наталья Леонидовна
Учитель технологии
Хмелевской Борис Николаевич
Учитель физической культуры
Шпиллер Лариса Борисовна
Учитель географии
  
Кудимова Светлана Петровна
Зав. учебной частью (начальное общее образование)
Бозвалова Светлана Алексеевна
Педагог дополнительного образования
Буренченко Инна Петровна
Учитель начальных классов
Васьковская Ольга Николаевна
Учитель начальных классов
Дружинина Галина Анатольевна
Учитель начальных классов
Жикова Галина Линеоновна
Учитель начальный классов
Жирнакова Анна Андреевна
Учитель начальных классов
Иванова Мария Николаевна
Учитель начальных классов
Изотова Елена Алексеевна
Учитель начальных классов
Качуровская Светлана Евгеньевна
Учитель начальных классов
Киселева Вера Владимировна
Учитель начальных классов
Колесникова Елена Витальевна
Учитель начальных классов
Лысенко Виктория Юрьевна
Учитель начальных классов
Михайлов Денис Александрович
Учитель физической культуры
Мишина Юлия Николаевна
Педагог-организатор
Никифорова Светлана Александровна
Учитель начальных классов
Очирова Нина Васильевна
Учитель английского языка
Рогожина Алиса Игоревна
Учитель физической культуры
Роговской Алексей Анатольевич
Учитель информатики и ИКТ, педагог дополнительного образования
Сафин Раис Сайфуллович
Воспитатель ГППУ
Свиридова Татьяна Анатольевна
Учитель начальных классов
Семенкина Ольга Александровна
Учитель начальных классов
Сомова Лариса Викторовна
Учитель начальных классов
Ухарская Галина Александровна
Учитель начальных классов
Федорова Наталья Леонидовна
Учитель начальных классов
Харатян Марина Сергеевна
Учитель английского языка
Яндушева Елена Евгеньевна
Учитель начальных классов
  
Стрельцова Татьяна Николаевна
Зав. дошкольными группами
Косташ Наталья Николаевна
Старший воспитатель
Гусихина Елена Викторовна
Инструктор по физической культуре
Матвеева Ирина Владимировна
Музыкальный руководитель
Моисеев Никита Витальевич
Инструктор по физической культуре
Перепечин Алексей Николаевич
Инструктор по физической культуре
Рогожин Алексей Александрович
Инструктор по физической культуре
Скляренко Людмила Владмировна
Музыкальный руководитель
  
Мирко Ирина Александровна
заведующая дошкольными группами
Кобзева Инна Анатольевна
Старший воспитатель
Акулина Наталья Николаевна
инструктор по плаванию
Гоцуленко Любовь Николаевна
музыкальный руководитель
Мороз Валерия Вячеславовна
музыкальный руководитель
Овсянникова Наталья Ивановна
Инструктор по физической культуре
Степина Юлия Анатольевна
Инструктор по физической культуре
Шокурова Татьяна Викторовна
Музыкальный руководитель