1. О нас
  2. Новости

Новости

19.04.2024
На первом уроке «Разговоры о важном» ребята узнали о знаменательной дате, которая отмечается в этом году — 215 лет со дня рождения Николая Васильевича Гоголя, выдающегося писателя, классика отечественной и мировой литературы. Его произведения изучаются в школе с 5 класса и остаются актуальными и любимыми на всю жизнь. Фото — Влад, 9 «А»
подробнее
17.04.2024
Наши самые маленькие ученики успешно освоили все буквы и теперь могут читать слова и предложения. Это большой шаг вперед на пути к новым знаниям. Гордимся усердием и стараниями ребят и желаем им дальнейших успехов в учебе!
подробнее
16.04.2024
Наши ученики 8 «Н», а также активисты Движения первых Мэри и Арман были на бьюти-фесте «Мастера красоты» и вместе с ведущими профессионалами моды и стиля окунулись в мир творчества, красоты и уникальных образов.
подробнее
13.04.2024
Ученики 7 «К» вместе с воспитателем Майей Анатольевной Куликовой и классным руководителем Дмитрием Львовичем Боклаженко были на смотре строя и песни. Ребята готовились к нему больше месяца: учили песню Олега Газманова «Вперёд, Россия» и отрабатывали синхронность движений.
подробнее
12.04.2024
В начальной школе прошло увлекательное мероприятие под названием «Космос - это мы». Ребята узнали любопытные факты о нашей вселенной, звездах и планетах.
подробнее
10.04.2024
Ученики играли в подвижные игры, отрабатывали навыки командной работы и узнавали правила здорового образа жизни для детей.
подробнее
09.04.2024
Именно этот тезис доказали наши дошколята на флешмобе «Мы выбираем спорт», посвященному Международному дню спорта. Ребята вместе занимались физкультурой, играли в спортивные игры, танцевали и радовались каждому движению!
подробнее
08.04.2024
Наши солистки с руководителем Оксаной Владимировной Якимович записывают песню Владимира Афиногенова «Ассоль». Она станет прекрасным дополнением к сценическому ряду спектакля «Алые паруса».
подробнее