Из истории образования Капотни

Коллектив воспитателей ДОУ №1504, ныне корпус "Моховой" (Фото 2004 года).

Дружный коллектив педагогов дошкольного подразделения ЦО №1858, ныне учебный корпус "Арбатский" (Фото 2006 года).

Ветераны педагогического труда – это не только учителя, но также и воспитатели дошкольных учреждений. На фото сотрудники ДОУ №692, ныне учебный корпус «Волхонский». (Фото 2003 года).

Мы с интересом изучаем фотоархивы ветеранов педагогического труда. На фотографиях запечатлены учителя, которые работали в школах района Капотня в 60-х, 70-х, 80-х, 90-х годах ХХ века. (Из архивов Макеевой А.Г.)

Встреча ветеранов педагогического труда района Капотня в школе №473, ныне учебный корпус "Краснопресненский" (Фото 2004 года).

В 2016 году произошло знаменательное событие в Капотне: исполнилось 50 лет с момента открытия школы № 334, которая в настоящее время носит название - учебный корпус "Кузнецкий". В архивах жителей Капотни бережно хранятся старые фотографии, на которых запечатлены замечательные педагоги нашего района (Фото 1979 года).