Обращение в комиссию по урегулированию споров между участниками образовательных отношений 02.09.2019

Уважаемые сотрудники, родители и обучающиеся!

Сообщаем Вам, что при Управляющем совете ГБОУ Школы в Капотне создана комиссия по урегулированию споров между участниками образовательных отношений.

В случае возникновения вопросов по реализации права на образование, в том числе в случаях возникновения конфликта интересов педагогического работника, вопросов применения локальных нормативных актов организации, обжалования решений о применении к обучающимся дисциплинарного взыскания, вопросов по порядку проведения ГИА, промежуточной и текущей аттестации Вы можете подать заявление через Форму.

Информация, направляемая Вами, строго конфиденциальна и не подлежит разглашению.