На Дне открытых дверей в Московском автомобильно-дорожном колледже им. А.А. Николаева 29.10.2018

27 октября 2018 г. группа девятиклассников корпуса "Боровицкий" побывала на Дне открытых дверей в ГБПОУ МАДК им. А.А. Николаева.

В колледже наших учеников познакомили с современными автомобильными специальностями, востребованными на рынке труда г. Москвы:

- Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей

- Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов двигателя

- Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов

- Строительство и эксплуатация инженерных сооружений

Ребята с увлечением участвовали в мастер-классах преподавателей колледжа, побывали в учебном центре "Тойота", где самостоятельно проверяли основные системы автомобиля, поработали на моделях дорожных машин.

Наибольшее впечатление произвел на ребят мастер-класс по поиску неисправности электрооборудования автомобиля "КАМАЗ".

Пройдут годы, и кто-то из наших мальчишек непременно станет профессиональным автомобильным мастером и прославит нашу школу и наш город.