Деловая игра "Кейс для будущих лидеров" 06.11.2018

31 октября 2018 г. образовательный проект "Эврика. Образование будущего" при поддержке Фонда Президентских Грантов и ГБОУ Школы в Капотне провелив 9 г классе деловую игру "Кейс для будущих лидеров".

"Эврика. Образование будущего" – проект, в основе которого лежит кейс-метод обучения, направленный на увеличение степени практикоориентированности школьного образования, а кейсы представляют из себя задания по актуальным производственным или социальным темам, имеющих несколько альтернативных решений.

В ходе игры ребята познакомились с кейс-методом обучения, с видами и структурой кейсов, узнали как правильно презентовать свое решение и заслужить внимание аудитории. А еще ребятами поняли, что кейс - это веселая командная работа.

Пройдут годы и участники этой деловой игры, став профессионалами, буду решать самые сложные кейсы из разных областей нашей жизни и непременно прославят нашу школу и наш город.