«Безопасная железная дорога» 14.11.2018

13 ноября в рамках межведомственной акции «Безопасная железная дорога» совместно с экспертно-консультативным советом родительской общественности, сотрудниками УТ МВД России и сотрудниками Московского следственного управления на транспорте Следственного комитете РФ в ГБОУ Школе в Капотне прошла встреча обучающихся с инспектором ОДН ЛУ МВД России лейтенантом полиции Мальтисовым Павлом Васильевичем.

В процессе общения и просмотра видеофильма на тему «Правила безопасного поведения на железной дороге и железнодорожном транспорте» ребята еще раз вспомнили как вести себя на опасных участках железной дороги, какие могут быть последствия в случае невыполнения общепринятых правил личной безопасности и невнимательного поведения на железной дороге.