Объявление! 14.11.2018

Главным управлением Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Москве проводится набор на очную форму обучения в Федеральное государственное казенное образовательное учреждение высшего образования «Московский университет Министерства внутренних дел Российской Федерации имени В.Я. Кикотя» (обучение бесплатное).

Московский университет МВД России имени В.Я. Кикотя – гарант получения качественного образования! Это инновационный вуз, занимающий ведущие позиции в ведомственном образовании МВД России.

Подготовка специалистов в Университете осуществляется на 9 факультетах по следующим специальностям: «Правовое обеспечение национальной безопасности», «Судебная экспертиза», «Правоохранительная деятельность», «Экономическая безопасность», «Безопасность информационных технологий в правоохранительной сфере», «Психология служебной деятельности», «Педагогика и психология девиантного поведения».

Курсанты обеспечиваются форменным обмундированием, получают стипендию в размере от 14 до 28 тысяч рублей (в зависимости от года обучения) с последующей индексацией.

Выпускники Московского университета МВД России имени В.Я. Кикотя распределяются для дальнейшего прохождения службы в подразделения ГУ МВД России по г. Москве, на должности согласно полученной специальности.

Для оформления документов желающим необходимо обращаться в Отдел Министерства внутренних дел Российской Федерации по району Капотня города Москвы, по адресу: г. Москва, Капотня, 3 квартал, д.29,
каб. 214

Контактный телефон: 8 (495) 355-17-29, 8-926-842-35-15 Надежда Александровна.