Концерт Александра Добронравова 10.04.2017

Находясь на отдыхе в Доме ветеранов, педагогам ЮВАО нежданно-негаданно повезло! Благодаря Людмиле Николаевне Кремишенской, старосте и председателю Совета ветеранов, мы побывали на выступлении известного композитора, автора-исполнителя Александра Добронравова.

Бесшумной легкой походкой на сцену выходит красивый, обаятельный, привлекательный артист и начинает петь свое культовое произведение «Как упоительны в России вечера». Он приветствует сидящих в зале, желает всем здоровья и звучат его песни. Как же было здорово! Исполнение было задушевным. Прозвучали известные всем песни «Красивые женщины», «Мама», «Волчица» «Родина» и совсем новые. Прозвучал гимн Санкт-Петербургу, который Александр написал к 300-летию города. А когда звучала песня «Розовые розы - Светке Соколовой», весь зал подпевал и танцевал.

После концерта Александр Андреевич любезно согласился сделать фото на память со всеми зрителями. Многим ветеранам Александр подарил свой диск с новыми песнями «Нежданно-негаданно». И теперь понятно, почему в народе говорят: «Он оправдывает свою фамилию». Это относится и к нашему гостю. Добронравов – человек доброго нрава, доброго сердца. Как говорит сам автор, пишет музыку он сердцем, и она помогает ему жить без фальши в жизни, в текстах и голосе.

Ветераны благодарны Александру Добронравову за его замечательный концерт. Пусть его творчество всегда радует зрителей! Дальнейших творческих успехов!