III Международный московский кремлевский кадетский бал 14.12.2018

11 декабря 2018 года состоялся III Международный московский кремлевский кадетский бал. Бал проходил с участием Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации, ветеранов воин и военной службы.

В этом году бал был посвящен Дню Героев Отечества, 75-летию со дня образования Суворовских военных и Нахимовских военно-морских училищ, 300-летию бальной культуры в России.

От нашей школы участвовало 6 кадетских пар. Подготовка кадет к балу началась еще в начале осени, к выступлению было подготовлено 16 танцев. Бал собрал две с половиной тысячи участников со всей России и бывших республик СССР. Мероприятие проходило в Гостином Дворе.

Радостные лица, красивые бальные платья девушек, строгая парадная форма юношей в свете ярких прожекторов и музыка под сводами двора - все это оставило неизгладимый след праздника в душах всех гостей и участников.

Кадетский Бал - мечта Принцесс,

Кадетов взгляд прекрасный и желанный

И сказка воплотилась здесь

Для вас подарком долгожданным!