Логика карьеры: Школа-Вуз-компания-работодатель. Совместный проект МРСД № 15 и АО "Газпромнефть-МНПЗ" 25.12.2018

12 декабря 2018 г. Межрайонный совет директоров образовательных организаций № 15 совместно с АО "Газпромнефть-МНПЗ" в рамках профориентационного проекта МРСД №15 "Логика карьеры: Школа-Вуз-компания-работодатель" провели для обучающихся 11 классов образовательных организаций районов Капотня, Марьино и Печатники презентацию целевой программы АО "Газпромнефть-МНПЗ".

Целевая программа от АО "Газпромнефть-МНПЗ" - это программа целевого набора выпускников школ на обучение в РГУ Нефти и газа им. И.М.Губкина по современным, востребованным специальностям с дальнейшим гарантированным трудоустройством в АО "Газпромнефть-МНПЗ".

На встрече присутствовало более 60 одиннадцатиклассников из 14 школ МРСД №15, заинтересованных в современном, востребованном образовании химико-технологической направленности и построении карьеры в одной из крупнейших российской компании.