Кадеты на праздничном концерте в Кремле 21.02.2019

20.02.19 г. кадеты 7 "В" класса корпуса "Боровицкий" побывали на праздничном концерте, посвященному V форуму кадетского движения в Кремле "Честь имею служить Отчизне!"

Одной из ключевых фигур в кадетском образовании является классный руководитель. В этом году на Форуме особенно отмечена его роль в воспитании достойных защитников Отечества.

В фойе Кремлевского Дворца были развернуты интерактивные зоны, где кадеты смогли продемонстрировать свои успехи и достижения в обучении, физической подготовке и интеллектуальных играх. Особое внимание было уделено участию столичных кадет в реализации проекта «Московская электронная школа».

На торжественное мероприятие были приглашены ветераны, Герои Отечества, офицеры, представители общественных организаций, родители и педагоги.