Принятие присяги 24.02.2019

22 февраля под сводами зала Славы Музея Великой Отечественной войны на Поклонной горе звучали торжественные слова.

Кадеты 7 "В" класса корпуса "Боровицкий" вместе с кадетами школ Марьино и Печатники приняли присягу. Каждый кадет дал торжественную клятву свято соблюдать Конституцию Российской Федерации, верно и самоотверженно служить своему Отечеству, быть честным и верным товарищем, свято блюсти честь свою и кадетского класса, хорошо учиться, воспитывать в себе лучшие человеческие качества, строго соблюдать Устав школы, заветы и обязанности кадет. В ходе церемонии ребята получили первые в своей жизни удостоверения кадет. Депутат Московской Городской Думы Святенко Инна Юрьевна поздравила юных кадет с принятием присяги и пожелала ребятам стремиться к развитию патриотического образа мышления, которое предполагает полное посвящение себя служению Отечеству.