Логика карьеры: Школа в Капотне - Колледж - Компания-работодатель. Совместный проект МРСД №15 и ГУП "Московский метрополитен". 28.03.2019

27 марта 2019 г. МРСД № 15, ГБОУ Школа в Капотне и ГУП "Московский метрополитен" пригласили обучающихся районов Капотня, Марьино и Печатники на беседу на тему "Учеба в колледже, трудоустройство и карьера в Московском метрополитене".

На встречу были приглашены обучающиеся 9-х классов, принявшие решение продолжить обучение в системе СПО и заинтересованные в более подробной информации о получении образования и дальнейшем трудоустройстве в одной из крупнейших компании столицы - "Московском метрополитене".

Перед обучающимися выступили действующие сотрудники Московского метрополитена, которые рассказали о профессиях главной транспортной артерии г. Москвы, возможностях обучения, перспективах карьерного и профессионального роста, уровне з/п, социальных гарантиях и многом другом.

Актовый зал корпуса "Камергерский" нашей школы в этот день гостеприимно принял более 70 обучающихся 9 классов из 10 образовательных организаций МРСД № 15.

Надеемся, что для кого-то из ребят эта встреча откроет возможность получить современную, востребованную профессию, найти работу и построить карьеру в одной из крупнейших столичных компаний - ГУП "Московский метрополитен".