Отчётная конференция Советов ветеранов педагогического труда ЮВАО 11.04.2019

10 апреля 2019 года в школе № 641 имени С.А. Есенина района Кузьминки прошла отчётная конференция Советов ветеранов педагогического труда ЮВАО. В ходе конференции были подведены итоги работы за 2017 и 2018 годы.

В выступлениях участников конференции была показана большая работа ветеранских объединений по патриотическому воспитанию, по организации работы в рамках программы «Московское долголетие», было рассказано о взаимодействии с Управами и ЦСО районов округа, с администрацией школ, о работе ветеранов дошкольных подразделений школ, об информационной поддержке ветеранского движения.

Конференция организована и проведена при поддержке и участии работников Территориальной профсоюзной организации ЮВАО.

В работе конференции приняли участие: Егоров А.А. – начальник отдела МГДУ по работе с ветеранами педагогического труда, Брагинская Н.Н. – председатель городского Совета ветеранов педагогического труда, Гусарова Ж.В. — председатель ТПО ЮВАО.

Всем участникам конференции были вручены подарки от ТПО ЮВАО.

Все участники признали работу Советов ветеранов отличной. (Фото с конференции)