Новый партнер программы "Шаг к здоровью" 20.02.2019

Представляем Вашему вниманию нового партнера программы ТПО ЮВАО "Шаг к здоровью" - клуб с бассейном с морской водой "La Salute" в Люблино (ул. Белореченская, д.4).

Уважаемые члены Профсоюза!

Для Вас и Ваших семей ТПО ЮВАО открывает программу «Шаг к здоровью».

Это уникальная возможность приобрести абонемент в бассейн или клубную карту в фитнес-зал с ощутимой скидкой!

Забота о Вашем здоровье – наше приоритетное направление работы!

Алгоритм участия в программе для приобретения карт в фитнес-клубы:

1. Члену профсоюза, при наличии профсоюзного билета (копия, заверенная председателем ППО), копии паспорта нужно заключить договор и оплатить карту клуба в ТПО ЮВАО (кабинет № 103).
  2. Прийти в фитнес-клуб и предъявить паспорт для получения клубной карты.

Алгоритм участия в программе для приобретения абонемента в бассейн:

1. С 15 по 24 число каждого месяца члену профсоюза нужно обратиться в ТПО ЮВАО (кабинет № 103 и № 105) для оплаты абонемента (при себе иметь копию профсоюзного билета). Возможна оплата нескольких абонементов одним человеком.
  2. С 25 по 31 число каждого месяца, для получения абонемента, члену профсоюза нужно обратиться в бассейн ДТДиМ им. А.П.Гайдара с профсоюзным билетом, медицинской справкой, документом удостоверяющим личность, фото 3Х4 для пропуска, в кабинет № 101.

Режим работы кабинета № 101:
Пн. - Пт.: с 10.00 до 20.00,
Сб. - Вс.: с 12.00 до 17.00.

Мы сотрудничаем с плавательным бассейном Дворца творчества детей и молодежи имени А.П. Гайдара, сетью фитнес-клубов «Спортленд», «Зебра», «X-fit» и «СССР».

"X-fit" (Марьино)

"СССР" (ул. Южнопортовая)

"Спорт Лэнд" (Кузьминки)

Плавательный бассейн