Профессии в киноиндустрии. Путешествие в Московскую школу кино. 17.04.2019

13 апреля 2019 г., в дни весенних каникул, состоялась невероятная экскурсия в мир кино, которая была организована специально для ТВОРЧЕСКИХ ребят нашей школы!

Здесь, в Московской школе кино, на территории знаменитого Центра дизайна ARTPLAY ребята окунулись в атмосферу киноиндустрии, познакомились с широчайшим спектром кинопрофессий, узнали что такое питчинг идей для кино, что такое раскадровка, кто пишет музыку для фильма, что такое постпродакшин, как снимается трейлер к фильму и многое другое.

Такие экскурсии организуются для обучающихся конечно же не для "окончательного" выбора ребенком профессии, а прежде всего для самопознания, лучшего понимания себя в окружающем мире. С этого понимания и начинается для подростка ПУТЬ к своей будущей профессии.

Пройдут годы и, возможно, кто-то из наших ребят однажды "заболеет" кино, станет профессионалом в одной из кинопрофессий и непременно прославит нашу школу и наш город.

Успеха Вам, будущие кинематографисты!