Программа "Приток-2019" Московского аэропорта "Домодедово". Итоги. 06.05.2019

МРСД №15, ГБОУ Школа в Капотне и Московский аэропорт «Домодедово» в январе-феврале 2019 г. провели традиционную презентацию Целевой программы "Приток" для выпускников школ районов Капотня, Марьино и Печатники.

Программа «Приток» от Московского аэропорта Домодедово - это программа целевого набора выпускников школ на обучение в МГУ, МЭИ, РУДН и РГГУ по 18 специальностям с гарантированным трудоустройством в компании.

В этом учебном году в программу «Приток» прошли первичный отбор 15 обучающихся из 6 образовательных организаций МРСД № 15:

• ГБОУ Школа в Капотне
  • ГБОУ Школа № 1547
  • ГБОУ Школа № 1394
  • ГБОУ Школа № 1566
  • ГБОУ Школа «Марьино»
  • ГБОУ Школа № 491

Обучающиеся уже проинформированы компанией о попадании в шорт-лист кандидатов в программу «Приток». Финальный отбор в программу – по результатам ЕГЭ.

Поздравляем педагогические коллективы вышеуказанных образовательных организаций с успехом своих воспитанников!

Презентация программы «Приток-2020» Московского аэропорта «Домодедово» состоится в январе-феврале 2020 года в ГБОУ Школа в Капотне.