Целевой набор от АО "Газпромнефть - МНПЗ" - 2019. Итоги. 07.05.2019

МРСД №15, ГБОУ Школа в Капотне и АО "Газпромнефть-МНПЗ" в декабре 2018 г. провели традиционную презентацию программы целевого набора выпускников школ на обучение в РГУ нефти и газа (НИУ) им. И.М. Губкина по современным, востребованным специальностям с дальнейшим гарантированным трудоустройством в компании.

В этом учебном году в программу целевого набора на обучение в РГУ нефти и газа (НИУ) им. И.М. Губкина прошли первичный отбор 9 обучающихся из 8 образовательных организаций МРСД № 15:

• ГБОУ Школа в Капотне
  • ГБОУ Школа № 1959
  • ГБОУ Школа № 2087
  • ГБОУ Школа им. Артема Боровика
  • ГБОУ Школа № 1394
  • ГБОУ Школа № 491
  • ГБОУ Школа № 773
  • ГБОУ Школа № 1987

Обучающиеся уже проинформированы компанией о попадании в шорт-лист кандидатов в программу целевого набора на обучение в РГУ нефти и газа (НИУ) им. И.М. Губкина. Финальный отбор в программу – по результатам ЕГЭ.

Поздравляем педагогические коллективы вышеуказанных образовательных организаций с успехом своих воспитанников!

Презентация программы целевого набора на обучение в РГУ нефти и газа (НИУ) им. И.М. Губкина от АО "Газпромнефть-МНПЗ" в 2019-2020 учебном году состоится в декабре 2019 года в ГБОУ Школа в Капотне.