Карты Метро для членов Профсоюза 11.09.2019

Компания Метро Кэш энд Керри – лидер в сегменте мелкооптовой торговли, предлагает получить карты Метро для Наших сотрудников – членов Профсоюза. Вход в магазины Метро осуществляется только по картам клиента, которые оформляются исключительно для юридических лиц и строго по 5 человек на организацию. Для сотрудников Нашей организации мы сделаем карты для всех желающих.

Дополнительные преимущества для новых держателей карт:

• Персональные скидки
  • 15 % к Дню Рождения
  • Бесплатное получение журналов с лучшими предложения и купоны на скидки

Постоянно действующие акции выходного дня «супер-выходные» – супер цены в пятницу, субботу и воскресенье; специальные предложения для держателей карт часто совершающих покупки.
Много разных интересных предложений в преддверии праздников: Нового года, 8 Марта, 23 февраля, Дня учителя, к 1 сентября.

Заявку на получение карты отправляйте на электронную почту vinogradov@vkapotne.ru