Второй Межведомственный кадетский футбольный турнир, посвященный Дню воинской славы России 23.09.2019

21 сентября на футбольном манеже КЛФК ЦСКА состоялся Второй Межведомственный кадетский футбольный турнир в рамках Недели массового футбола УЕФА, посвященного Дню воинской славы России.

В турнире приняли участие 36 детско-юношеских кадетских команд Министерства Обороны РФ,МВД, МЧС, ФСО, Следственного комитета Российской Федерации, Департамента образования города Москвы, Министерства образования Московской области и Юнармии. Турнир открыла трехкратная олимпийская чемпионка в парном катании Ирина Константиновна Роднина. Для наших ребят это был настоящий спортивный праздник. Все команды участники получили призы, а победителем турнира стала команда Тверского Суворовского Военного Училища.