Принятие Юнармейской клятвы 22.10.2019

17 октября на плацу легендарного МОСВОКУ прошла торжественная церемония принятия Юнармейской клятвы обучающихся школьников ЮВАО.

Из стен училища вышло 5 маршалов и свыше 600 генералов! Церемонию открыл начальник штаба местного отделения ВВПОД "ЮНАРМИИ "генерал-майор Петров Вячеслав Николаевич, который обратился с напутственными словами к ребятам и пожелал им дальнейших успехов на их жизненном пути. Нашим кадетам выпала честь получить удостоверения Юнармейца лично из рук генерал-майора Петрова В.Н. В завершении мероприятия, курсантами училища были продемонстрированы приемы рукопашного боя с оружием. Возвращались наши ребята в приподнятом настроении, ведь теперь у них начинается новый этап в жизни!