Торжественный марш на Красной площади в честь легендарного парада 7 ноября 1941 года 08.11.2019

7 ноября на Красной Площади состоялся торжественный марш в честь 78-й годовщины военного парада 7 ноября 1941 года, который по силе воздействия на ход событий приравнивается историками к важнейшей военной операции.

Марш включал историческую и театрализованную части. По Красной площади прошли около 4 тыс. человек, в том числе почетный караул трех видов Вооруженных сил России, кавалерийская группа президентского полка, сводный военный оркестр столичного гарнизона, военнослужащие Минобороны, суворовцы, кадеты, воспитанники Московского военно-музыкального училища.
В одном строю с кадетскими классами московских школ прошли кадеты Школы в Капотне. Ребята доказали, что они лучшие и достойны участвовать в этом параде!