На «Университетской субботе» в ФГБОУ ВО «Государственный университет по землеустройству» 12.11.2019

09.11.2019 г. обучающиеся 8Д и 8Г классов корпуса Краснопресненский приняли участие в мероприятии по теме «Экономика и управление» в ФГБОУ ВО «Государственный университет по землеустройству» в рамках проекта «Университетские субботы».

Название мероприятия – «Сам себе оценщик» или «Оценка недвижимости для чайников».

В ходе практического занятия ребята узнали кто такие оценщики, познакомились с технологией оценки объектов недвижимости в городе, налогообложением недвижимого имущества, решили ряд практических задач для определения рыночной стоимости городской недвижимости.

Для учащихся мероприятие прошло с пользой и расширило кругозор о профессиональной среде.