Проффитнес 10.09.2018

Работа за компьютером, интеллектуальная нагрузка, требующая минимум телодвижений и максимум сосредоточенности — все это отнюдь не способствует сохранению здоровья. Члены профсоюза активно интересуются своим здоровьем и возможностями его сохранения, ведь болеть не хочется никому — поэтому для оздоровления, МГО Профсоюза предлагает программу «Проффитнес». Работникам предлагается список фитнес-клубов («Фитнес Практика», «Зебра», «X-Fit», охватывающий все округа столицы, из которого они могут выбрать согласно своим запросам.

Сегодня ЗОЖ и занятия спортом — это не просто модно среди молодежи, это очень актуально. Одним из важных критериев современного образа успешного члена профсоюза будущего является его визуальная привлекательность. Другими словами, желательно иметь соответствующий внешний вид, который будет приятен собеседнику и будет успешно представлять профсоюзную организацию будущего! Ну а занятия спортом — один из общедоступных и действенных методов: фитнес, йога, корпоративный фитнес, посещение бассейнов, участие в спортивных мероприятиях, спортивные секции и кружки, все это доступно для членов нашего профсоюза.

Учитывая возрастающий интерес среди членов профсоюза к спорту и в рамках современных тенденций популяризации спорта среди молодежи, возвращение молодых людей из виртуального мира в реальный, проведена работа по взаимодействию со спортивными клубами столицы, результатом которой стала возможность бесплатного посещения домашних матчей столичных хоккейных, баскетбольных и волейбольных команд. «Топовые» игры команд доступны для нас по льготной «профсоюзной цене».

Повышение стрессоустойчивости , сбрасывание эмоционального напряжения и избежание эмоционального выгорания, все это компенсируются различными формами физической активности.

Истина «В здоровом теле- здоровый дух», как нельзя лучше подкреплена программами, направленными на развитии духовной целостности и разносторонности членов профсоюза.

Выбрать фитнес клуб рядом с тобой:

Сеть клубов Зебра
Сеть клубов X-Fit
Фитнес Практика
Записаться на бесплатное первое занятие:

Сеть фитнес клубов «Зебра», персональный менеджер Сергей — 8 (977) 261-21-69
Сеть фитнес клубов «X-Fit» персональный менеджер Мария — corpmanager41@xfit.ru
Сеть фитнес клубов «Фитнес Практика», персональный менеджер Олег — 8 (916) 206-11-21

Персональный менеджер скоординирует Ваше посещение.

В клуб необходимо предоставить номер профсоюзного билета, номер учреждения, ФИО, контактный телефон.

Узнать подробности:

Куратор проекта: Саванчук Наталья Юрьевна
Email: savanchukny@mgoprof.ru
Тел.: +7 (901) 778-94-45