На V Московском Чемпионате «Абилимпикс» 27.11.2019

19 ноября 2019 г. двое обучающихся нашей образовательной организации защищали честь школы на V Московском Чемпионате «Абилимпикс», который проходил на ВДНХ .

Алена и Александр «сражались» за выход в финал V Национального Чемпионата профессионального мастерства «Абилимпикс» с другими ребятами из московских школ в номинациях «Медицинский и социальный уход» и «Разработка виртуальной и дополненной реальности».

Наши ребята не вышли в финал Национального Чемпионата, но получили огромный опыт участия в таких профессиональных соревнованиях и, главное, окончательно определились со своей будущей профессиональной деятельностью.

Поздравляем Вас, Алена и Александр!

Наставниками ребят были Селищева Елена Дмитриевна и Кирсанова Светлана Вячеславовна.