Логика карьеры: Школа - Вуз - Компания-работодатель. Совместный проект МРСД №15 и АО "Газпромнефть-МНПЗ" 17.12.2019

11 декабря 2019 г. Межрайонный совет директоров образовательных организаций №15 и АО «Газпромнефть-МНПЗ» в рамках совместного профориентационного проекта «Логика карьеры: Школа-Вуз-Компания-работодатель» провели для обучающихся 11 классов образовательных организаций районов Капотня, Марьино и Печатники Презентацию целевой программы АО «Газпромнефть-МНПЗ».

Целевая программа от АО «Газпромнефть-МНПЗ» - это программа целевого набора выпускников школ на обучение в РГУ Нефти и газа им. И.М.Губкина по современным, востребованным специальностям с дальнейшим гарантированным трудоустройством в АО «Газпромнефть-МНПЗ».

На встрече присутствовало около 60-ти обучающихся 11 классов из 10 школ МРСД №15, заинтересованных в современном, востребованном образовании химико-технологической направленности и построении карьеры в одной из крупнейших российских компаний.