Логика карьеры: Школа-Вуз-Компания-работодатель. Совместный проект МРСД №15 и Московского аэропорта «Домодедово» 31.01.2020

30 января 2020 г. МРСД № 15, ГБОУ Школа в Капотне и Московский аэропорт «Домодедово» пригласили 11-классников районов Капотня, Марьино и Печатники на ежегодную презентацию целевой программы «Приток».

Программа «Приток» Московского аэропорта «Домодедово»- это программа целевого набора выпускников школ на обучение в МГУ, РУДН и РГГУ по 12 специальностям.

Программа "Приток" представляет выпускникам школ следующие преимущества:

- гарантированное трудоустройство по специальности в крупную стабильную корпорацию;

- ежемесячная стипендия по результатам обучения;

- обучение по спецкурсам в Авиационном учебном центре DME:

- практика на предприятиях аэропорта;

- полное сопровождение в разработке и написании диплома;

- участие в образовательно-развлекательных мероприятиях.

Корпус «Камергерский» нашей школы в этот день на встрече с представителями «Домодедово» гостеприимно принял более 70 обучающихся 11 классов из 8 образовательных организаций МРСД № 15.

Надеемся, что для кого-то из участников этой встречи программа «Приток» откроет возможность получить современную, востребованную профессию в одном из ведущих университетов Москвы и построить карьеру в одной из крупнейших российских компаний - Московском аэропорте «Домодедово».

5 февраля состоится следующий этап Презентации программы «Приток» - встреча с родителями обучающихся.