«Я выбираю МГТУ» 14.02.2020

13 февраля 2020 года ученики 10Б класса корпуса Камергерский (классный руководитель Цыбин Е.П.) приняли участие в круглом столе в Большом зале Дворца культуры МГТУ им. Н.Э. Баумана «Я выбираю МГТУ» для обучающихся старших классов профильных школ.

В международном рейтинге университетов QS 2019/2020 МГТУ им. Н. Э. Баумана входит в число лучших университетов мира. МГТУ ведёт подготовку по более чем 70 специальностям. Практически все выпускники достигают высоких результатов в своей профессиональной деятельности.

Среди участников круглого стола были яркие личности и профессионалы мирового уровня. Ребята познакомились с выпускником МГТУ им. Н.Э. Баумана, лётчиком-космонавтом Российской Федерации, Героем Российской Федерации, Депутатом Московской городской думы Артемьевым Олегом Германовичем.

Прямое общение с интересными и успешными людьми может стать хорошим стартом для выбора своего профессионального пути.