На семинаре «Прикладные технологии в области инженерных систем» 19.02.2020

12 февраля 2020 года в рамках реализации практического предпрофессионального экзамена на площадке НИУ МГСУ прошел семинар для педагогов и учащихся по направлению «Прикладные технологии в области инженерных систем».

Преподаватели и ученики московских школ под руководством авторов методических материалов практической части экзамена познакомились с требованиями, критериями, теоретической частью и ходом выполнения лабораторных работ, направленных на исследование характеристик газового оборудования. Мы узнали как устроен газовый котел, какие существуют эффективные методы повышения КПД газопровода. Все это поможет при выполнении практической части предпрофессионального экзамена, который пройдет на площадке НИУ МГСУ в апреле.