Подача заявлений на предоставление льготного питания 25.08.2021

Администрация ГБОУ Школы в Капотне по вопросу подачи заявлений о предоставлении льготного питания за счет средств бюджета города Москвы обучающимся в 2021-2022 учебном году сообщает.

Услуга подачи заявлений в электронном виде для родителей (законных представителей) доступна на официальном портале Мэра и Правительства Москвы mos.ru (далее – Портал) в разделе «Образование» - «Среднее общее» (вкладка «Заявление на льготное питание»).

Прием заявлений с использованием Портала на новый 2021-2022 учебный год открыт с 15 августа текущего года.

Список документов для предоставления в комиссию по контролю за организацией и качеством питания для предоставления обучающимся питания за счет средств бюджета города Москвы