Наши ребята на VIII Открытом Чемпионате профессионального мастерства 03.03.2020

10-16 февраля 2020 г.   обучающиеся нашей школы Юлия (8б) и Егор (4д) приняли участие в  VIII Открытом Чемпионате профессионального мастерства "Московские мастера" по стандартам WorldSkills.

Юля приняла участие в компетенции "Кондитерское дело" Наставник - Селищева Е.Д. Егор участвовал в компетенции "Администрирование отеля". Наставник - Набатова М.К. Ребята в январе прошли труднейший квалификационный этап Чемпионата и получили право участия в финале Открытого Чемпионата "Московские мастера".

Нашим школьникам было очень сложно соревноваться с "профессионалами". из учреждений СПО, но ребята проявили себя достойно и заслуживают самой высокой похвалы.

Вы большие молоды, Юля и Егор!

Желаем Вам успеха на Чемпионате профессионального мастерства "Московские мастера" по стандартам WorldSkills в октябре 2020 г.

На групповой фотографии Юля в первом ряду третья справа.