Обучение вождению автомобиля по льготной программе 15.07.2020

Добрый день, уважаемые члены профсоюза. Набирается группа для обучения вождению автомобиля по льготной программе.

Обычная цена программы (теория + организация экзамена) - 15,000 рублей, для членов профсоюза- 11,200.

Дополнительно оплачиваются практические занятия ( необходимо приблизительно 28 занятий по 1,5 часа):

• автомобиль с механической коробкой передач (1 занятие - 900 рублей);
  • автомобиль с автоматической коробкой передач (1 занятие - 1000 рублей).

Площадка для практических занятий находится около м. Тимирязевская, для теоретических занятий - м. Смоленская (ул. Арбат, 55/32).

Занятия проводятся по расписанию: Пн/Ср с 18:30 до 21:00.

Группа стартует 15.07, есть возможность присоединится к ней.

Обучение длится 2 месяца. Теория оплачивается при заключении договора, практика - за каждое занятие инструктору.

Курс состоит из теории, параллельно идут практические занятия, затем сдаётся внутренний экзамен в Автошколе, потом теория и практика в ГАИ ( Спецподразделение МВД России, Ленинградское шоссе, 59). На экзамен в ГАИ документы подаются Автошколой при формировании группы.

Все справки и дополнительная информация по телефону 8(916)344-89-22, Анастасия.