День знаний 02.09.2020

Поздравляем ребят и родителей с новым учебным годом и сообщаем вам с радостью о том, что учебный корпус «Преображенский» открыл свои двери для кадет и юных воспитанников нашей школы!

В новом учебном году педагоги кадетского учебного корпуса «Преображенский» приняли все необходимые меры для организации образовательного процесса с учетом эпидемиологической ситуации с целью сохранения здоровья воспитанников.

Несмотря на отсутствие привычного порядка празднования Дня знаний без участия приглашенных представителей общественности, а также родителей, торжественное построение состоялось! В нем приняли участие воспитанники 7 «К» и кадеты 8 «Н» классов, что стало началом нового жизненного этапа, который должен определить дальнейшую судьбу воспитанников, а для продолжающих обучение кадет – ещё одну ступень на пути становления человека, гражданина, а для кого-то и будущего офицера.