Траектория успешной подготовки к поступлению в НИУ ВШЭ для школьников 5-11 классов 17.09.2020

Дорогие родители, педагоги и ученики партнерских школ! Мы начинаем новый сезон «Онлайн родительских собраний»! Приглашаем Вас 17 сентября в 18:00 (МСК) на «Онлайн родительское собрание» на тему: «Траектория успешной подготовки к поступлению в НИУ ВШЭ для школьников 5-11 классов»

Факультет Довузовской Подготовки НИУ ВШЭ (ФДП) — это место, которое помогает

школьникам заполучить заветные бюджетные места в лучших вузах Российской Федерации. На протяжении 26 лет педагоги программы с помощью грамотного ведения занятий направляют будущих студентов в принятии жизненно важных решений. Слушатели ФДП самостоятельно выбирают количество изучаемых дисциплин, форму обучения, расписание и время занятий.

Как качественно подготовиться к олимпиадам, школьным и выпускным экзаменам? Каким образом можно поступить в Лицей НИУ ВШЭ без вступительных испытаний? Почему важно именно сейчас определиться с выбором направления подготовки? Какие преимущества дает Факультет Довузовской Подготовки школьникам с 5 по 11 класс?

На эти и другие вопросы ответит гость Онлайн родительского собрания на тему: «Траектория успешной подготовки к поступлению в НИУ ВШЭ для школьников 5-11 классов»:

• Абрамова Екатерина Сергеевна — начальник отдела дистанционного образования Факультета довузовской подготовки ВШЭ

Если у Вас есть вопросы, пишите нам в личные сообщения в социальных сетях «Вышки родителям» — самые интересные будут разобраны в прямом эфире.

• 17 сентября: Траектория успешной подготовки к поступлению в НИУ ВШЭ для школьников 5-11 классов - ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

• 24 сентября: Интеллектуальные состязания и олимпиады как инструмент формирования образовательной траектории: профориентация, специализация, льготы при поступлении для школьников 7-11 классов - ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ