Поздравляем кадет 9 «В» класса и их наставников с высоким результатом 18.09.2020

Эффективность реализации проекта предпрофессионального образования в образовательных организациях города Москвы ежегодно определяется на основе системы мониторинга.

В 2019-2020 учебном году обучающиеся 8 класса «В» корпуса «Боровицкий» по результатам мониторинга поднялись на 14 место в городе среди 8-х кадетских классов. Данному результату предшествовала кропотливая работа. Она включала в себя участие в олимпиадах, конкурсах и различных мероприятиях. Мы гордимся ребятами и их наставниками!

Желаем всем участникам кадетского движения ГБОУ Школы в Капотне новых побед и свершений в 2020-2021 учебном году. Мы вверим в вас!