Кадетский учебный корпус «Преображенский» готов поделиться радостными событиями! 03.12.2020

Прошел 1 этап городского Фестиваля «Духовные скрепы Отечества», где воспитанники и кадеты нашего корпуса приняли участие и проявили себя в двух разных тематических направлениях.

Ученики 7 «К» класса, с интересом участвовавшие в киномарафоне и интернет-киновикторине для кадет «Ратные подвиги России», стали победителями! Классный руководитель удостоен звания лауреата.

Ученик 8 «Н» класса, под чутким руководством классного руководителя, педагога-организатора и учителя русского языка, проявил себя в литературном флеш-марафоне «Россия. Какое красивое слово! И роса, и сила, и синее что-то…», посвященному 125-летию Сергея Есенина, став лауреатом своего направления!

Ура!