Школьный спортивный клуб «Капотня». Подводим итоги участия в школьных и городских конкурсах за I полугодие 31.12.2020

В дошкольных группах, среди учеников школы проведен ряд спортивных, оздоровительных, просветительских мероприятий: спортивные турниры, Уроки здоровья, «Веселые старты», участие в конкурсах, сдача норм ВФСК ГТО!

Ученики и педагоги ГБОУ Школы в Капотне – активные участники онлайн-соревнований Городского центра «Патриот. Спорт»:

• «Первым темпом» - 22 участника
  • «Прием/передача» - 1 команда
  • «Вокруг земного шара» - 227 участников! Лучший результат среди школ МРСД № 15!
  • «Великолепная семерка» - 7 команд
  • «Снежный батл» - 41 команда
  • «Физподготовка среди девочек» - 5 команд
  • «Гандбольный отрыв» - 4 команды

Гордимся победой инструктора по физической культуре Култышкина И.Ю. в конкурсе «Вокруг земного шара» в номинации «Самый выносливый», в общей сложности набравшего 1009 км за период марафона!

Поздравляем всех любителей спорта и желаем новых достижений!