Церемония принятия присяги учащимися 7-го кадетского класса 16.03.2015

14 марта 2015 года на территории Московского высшего военного командного училища состоялась торжественная церемония принятия присяги учащимися 7-го кадетского класса.

За внешней красивостью мероприятия скрывался нешуточный смысл: быть верным, служить на гражданском и военном поприще. Девизом такой службы должны стать совесть, благородство, честь, достоинство и высокие показатели в учебной деятельности! После завершения церемонии принятия военной присяги с поздравительным словом выступили ветераны и офицеры Вооруженных сил Российской Федерации, которые подчеркнули, что ребята будущее современной России.

Родители, приехавшие поддержать своих детей в этот ответственный момент, испытывали неподдельную гордость и радость, что их дети получили возможность обучаться в кадетском классе.