Парад кадетов «Не прервется связь поколений» 08.05.2015

На Поклонной горе прошел первый московский парад кадетов «Не прервется связь поколений», посвященный 70-летию годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг. Более 2,5 тысячи учащихся кадетских классов школ Москвы и Минска среди которых были и наши воспитанники приняли участие в параде. Дата проведения парада приурочена ко дню памяти святого Георгия Победоносца - покровителя Москвы.

Почетными гостями парада стали Сергей Собянин и патриарх московский и всея Руси Кирилл.