Управляющий Совет ГБОУ Школы в Капотне 14.05.2021

Управляющий Совет ГБОУ Школы в Капотне представляет интересы учеников, педагогов, родителей и общественности – всех тех, кому небезразлична жизнь школы.

В нашей работе основополагающим является принцип демократического управления образованием. На регулярных заседаниях обсуждаются ключевые вопросы развития образовательной организации: создание оптимальных условий и форм организации образовательного процесса; контроль соблюдения надлежащих условий обучения и воспитания; сохранение и укрепление здоровья обучающихся; повышение эффективности финансово-хозяйственной деятельности. Сплочённая работа членов Управляющего совета способствует созданию и поддержке в школе благоприятной атмосферы, где мнение каждого будет услышано. Мы всегда готовы к открытому диалогу и сотрудничеству.